Следующая новость
Предыдущая новость

Ряд новых и интересных фактов о Mi A2

07.06.2018 13:20
Ряд новых и интересных фактов о Mi A2

Скоро ли будет выпущен данный смартфон? Какие характеристики он получит? Что о нем сейчас известно? Читайте далее, чтобы узнать!

Во-первых, Mi A2, наконец, объявился в популярном бенчмарке Geekbench. Это лишний раз подтверждает существование этого смартфона. Слухи о нем появились еще с момента презентации Mi 6X несколько месяцев назад. Ожидается, что Mi A2 получит те же характеристики, но голый Android в качестве операционной системы, как это произошло год назад с Mi 5X и Mi A1.

Первое тестирование предполагаемого Mi A2 произошло еще 31 мая, однако запись об этом была найдена только сегодня. Гаджет оснащен восьмиядерным процессором Snapdragon 660 и 4 Гб оперативной памяти. В одноядерном тесте смартфон набрал 1630 баллов, а в многоядерном – 4657 баллов. Также известно, что на устройстве предустановлен Android 8.1 Oreo.

Ряд новых и интересных фактов о Mi A2

Мы не будем удивлены, если Mi A2 будет представлен в этом месяце, поскольку с момента выпуска Mi 6X прошло уже два месяца – именно столько времени прошло между моментами презентации Mi 5X и Mi A1.

Также известно, что помимо обычного Mi A2 будет выпущена Lite версия исключительно для Сингапура. Lite-версия смартфона будет оснащена 5,84-дюймовым дисплеем с вырезом, двойной камерой и восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2.0 ГГц.

Интересна ли вам идея Xiaomi продолжать выпускать смартфоны с голым Android? Комментируйте и оставляйте свое мнение.

Сейчас у вас есть возможность купить Xiaomi Mi A1 со скидкой КУПИТЬ

Читайте также:
Redmi 6 не будет тормозить даже спустя годы
Известна дата презентации линейки Redmi 6
Как работает ИИ в Mi 8 при съемке селфи?

Источник

Последние новости