Следующая новость
Предыдущая новость

Самое насущное затронуто в Poco F1 после обновления

07.09.2018 1:20
Самое насущное затронуто в Poco F1 после обновления

Вот и прилетело первое в жизни Poco F1 обновление прошивки. Исправлены ошибки, добавлены новые, однако команда разработчиков постаралась и улучшила в смартфоне самое важное, самое нужное, то, о чем кричит Интернет последнюю неделю. Интересно? Тогда читай нашу статью!

Начать стоит с того, что в смартфоне была оптимизирована работы модулей камеры. Да, той самой камеры, тесты снимков с которой были уличены в несоответствии с действительностью. Улучшена скорость реакции на действия пользователя, в том числе ускорен запуск приложений. Обновить смартфон можно прямо по воздуху, прошивка активно начала прилетать на Poco F1 тех пользователей, которым посчастливилось приобрести новинку в первые дни начала продаж.

Вместе с обновлением Xiaomi Poco F1 получил навигационные клавиши прямиком из AOSP. Улучшен процесс записи звука с использованием двух микрофонов. Удалено назойливое приложение Mi Roaming. Общий скачиваемый вес при апдейте составляет 335 Мб, а номер сборки новой прошивки – MIUI V9.6.18.OEJMIFD.

Самое насущное затронуто в Poco F1 после обновления

А теперь перейдем к самому приятному в этой истории. Срок ожидания при разблокировке загрузчика на Poco F1 сокращен до трех дней. Это подтвердил и глава Pocophone – Джаи Мани.

Купить Poco F1

Напомним, что Poco F1 – это самый доступный на рынке сегодня смартфон с топовым чипсетом Snapdragon 845. На выбор покупателя дается три конфигурации: 6/64 Гб, 6/128 Гб и 8/256 Гб оперативной и флеш памяти соответственно. Основная камера состоит из двух объективов на 12 и 5 Мп, а селфи камера – целых 20 Мп. На FullHD IPS дисплее смотреть фотографии одно удовольствие. К слову камера на смартфоне более, чем достойная: множество примеров фото от независимых пользователей новинки в сети тому подтверждение. Работает телефон на MIUI 9.6 на базе Android 8.1 Oreo под управлением собственного лончера Poco Launcher, который любой желающий может скачать из магазина приложений Google Play. Разве что вырез над экраном отпугнет самых брезгливых, но он там не для красивой бровки – устройство оснащено инфракрасной камерой для объемного сканирования лица пользователя, которое используется для разблокировке.

Самое насущное затронуто в Poco F1 после обновления

А кто-нибудь из наших подписчиков уже стал обладателем Poco F1? Делитесь впечатлениями!

Читайте также:

Xiaomi в центре скандала
Xiaomi увеличивает срок ожидания для разблокировки загрузчика

Источник

Последние новости