Следующая новость
Предыдущая новость

Свежий апдейт повысит быстродействие смартфонов Huawei

05.07.2018 13:08
Свежий апдейт повысит быстродействие смартфонов Huawei

Компания Huawei выпустила обновление фирменной прошивки EMUI с поддержкой технологии GPU Turbo, повышающей эффективность обработки графики. На данный момент апдейт распространяется только среди моделей Huawei Mate 10, а также P20 и P20 Pro, оставаясь недоступным для владельцев всех остальных смартфонов вендора.

Обновление Huawei

По словам официальных представителей Huawei, обновление с поддержкой GPU Turbo будет доступно владельцам Huawei P20 и P20 Pro из России, Европы, Индии, а также стран Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона. Убедиться в доступности апдейта можно, перейдя в соответствующий раздел приложения «Настройки».

В случае, если в разделе с обновлениями вы видите сообщение о том, что в данный момент на устройстве установлена самая актуальная версия ПО, рекомендуем выполнить поиск вручную несколько позднее. Поскольку апдейт распространяется постепенно, его доступность в разных регионах может быть искусственно ограничена.

Как повысить скорость работы смартфона

Технология GPU Turbo является одной из самых знаковых разработок Huawei за долгие годы, полагают в компании. Данный продукт представляет собой программную надстройку для смартфонов на базе процессоров Kirin, которая повышает их производительность при обработке графики до 60%, увеличивая автономность примерно на треть от базовых показателей.

Источник

Последние новости