Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня на краудфандинге Xiaomi жарко

29.12.2018 17:39
Сегодня на краудфандинге Xiaomi жарко

Декабрь, как правило, очень холодный месяц, и нет ничего особенного в том, что многие компании выпускают продукты, служащие для обогрева домов в холодную погоду. Xiaomi в очередной раз продемонстрировала свою способность к созданию таких устройств.

Smartmi Electric Heater – так называется новый обогреватель компании, который только в период холодов будет продаваться за 299 юаней (43 доллара), затем стоимость вырастет до 349 юаней. Гаджет использует принцип конвекции, когда плотность нагретого воздуха отличается от плотности все еще холодного в доме. За счет разницы в плотности происходит циркуляция воздуха, что обеспечивает равномерное распределение тепла внутри дома. По сравнению с традиционными электрическими нагревателями, которые используют принцип излучения, новинка от Xiaomi обладает следующими преимуществами: нагрев происходит быстрее, при этом осушение воздуха значительно меньше, чем у электрических нагревателей.

Помимо всего прочего, Smartmi Electric Heater поддерживает точное регулирование температуры в доме, а также способен удерживать постоянную температуру. Это очень полезно для тех областей в доме, где ощущается недостаточный нагрев. Также, такой вариант работы устройства является более энергоэффективным.

Сегодня на краудфандинге Xiaomi жарко

Smartmi Electric Heater имеет встроенный модуль Wi-Fi, который позволяет управлять нагревателем прямо со смартфона, используя приложение MIJIA или умного помощника XiaoAI. Таким образом, вы сможете удаленно включить нагреватель, например, с работы, чтобы к моменту возвращения домой вас встретила приятная и теплая атмосфера домашнего уюта.

Здесь можно выбрать свой обогреватель воздуха от Xiaomi

А что вы думаете: стоит ли данный гаджет своих денег и хотели бы вы приобрести такой в свой дом?

Читайте также:

Xiaomi выпустила новую механическую клавиатуру
Xiaomi выпустила рисоварку-малолитражку

Источник

Последние новости