Следующая новость
Предыдущая новость

Сертификацию прошли детские часы Xiaomi нового поколения

17.09.2019 16:14
Сертификацию прошли детские часы Xiaomi нового поколения

Месяц назад компания Xiaomi представила умные часы Mi Bunny Smartwatch 3C, которые по большей части ориентированы на детей. Удивительно, но буквально накануне на сайте сертификации Bluetooth появилась страница с сертификацией новых часов китайского техногиганта.

Называться новинка будет Mi Bunny Smartwatch 4 Pro и она все еще предназначена для детей. Согласно листу сертификации новые часы имеют модельный номер MTSB08XUN, а подключение к смартфону будет происходить по протоколу Bluetooth 5.0. Сам акт сертификации зарегистрирован за 10 сентября, что может означать выход новинки в продажу уже в октябре. Но не торопитесь, пока неизвестно ни о каких технических характеристиках или об особенностях новых часов. Впрочем, ожидать большого обновления по сравнению с 3С все же стоит, тем более модель носит приставку “Pro” в своем названии.

Сертификацию прошли детские часы Xiaomi нового поколения

Ожидается, что Mi Bunny Smartwatch 4 Pro получат AMOLED дисплей, ибо даже 3С выпускаются с дисплеями, выполненными по данной технологии. Очевидно, на борту часов будет поддержка 4G, GPS, Wi-Fi и даже встроенная камера. Поскольку 3С поставляется со встроенным голосовым помощником Xiaomi AI, логично будет предположить, что такой же будет предустановлен и в 4 Pro.

Умные часы и другие детские товары от Xiaomi

Вероятнее всего, Mi Bunny Smartwatch 4 Pro будут тихо представлены для внутреннего рынка Китая. Остается только надеяться, что китайский техногигант приложит силы и выпустит международную версию часов с мультиязычным интерфейсом. По крайней мере желающих в сообществе Xiaomi из западных стран по данным часам предостаточно.

Читайте также:

Уже в этом месяце нас ждет горячий анонс новых продуктов Xiaomi

Источник

Последние новости