Следующая новость
Предыдущая новость

Сканер отпечатков в Mi 8: спереди или сзади?

28.05.2018 17:19
Сканер отпечатков в Mi 8: спереди или сзади?

В преддверии презентации 31 мая в Шэньчжэне в Интернет попадает все больше подробностей о грядущих новинках. На этот раз в сеть утекли фотографии Mi 8, где показаны обе стороны гаджета.

Если наличие 3D-сканера в смартфоне действительно стоит ожидать, то споры о сканере отпечатков пальцев под дисплеем не утихают и сейчас. На приведенном ниже изображении демонстрируется Mi 8 в синем цвете. Ясно видно, что у смартфоне на задней панели расположился стандартный сканер отпечатков.

Что же это получается: подэкранного сканера не ждать? Не так быстро. Два месяца назад сам Лэй Цзюнь заявил, что следующий флагманский смартфон компании получит сканер отпечатков, встроенный под дисплеем устройства. На прошлой неделе стало известно, что компания может представить две или даже три смартфона: Mi 8, Mi 8 SE и Mi 7. Именно Special Edition может оборудоваться таким сканером, поскольку из утечек стало ясно, что Mi 8 SE является старшей версией Mi 8.
Обычная версия флагмана будет доступна в конфигурациях 4/64 и 6/64 Гб ОЗУ/ПЗУ в черном, золотом, синем и красном цветовых решениях. Что касается старшей версии смартфона, то она будет доступна с 64/128/256 Гб постоянной памяти и с 6 или 8 Гб оперативной; в черном, синем, белом и золотом цветах. Оба телефона станут первым с фирменной оболочкой MIUI 10.
А какой смартфон вы ждете больше: Mi 8 или Mi 8 SE? Делитесь мнением о них в комментариях.

Источник

Последние новости