Следующая новость
Предыдущая новость

Сканер отпечатков у Mi 9 будет снова на задней панели?

07.02.2019 16:52
Сканер отпечатков у Mi 9 будет снова на задней панели?

Пару дней назад в Интернете появилось несколько фотографий устройства, которое называют новым флагманом Mi 9. На данных фотографиях показывается только задняя панель смартфона, на которой имелась тройная камера, но не было привычного сканера отпечатков, что в свою очередь подразумевало его наличие в дисплее. Вместе с сегодняшней новостью обстоятельства серьезно изменились.

Другая фотография попала в сеть. Между ней и предыдущими снимками существует одна большая разница: на новом изображении показывается прототип Mi 9, который имеет традиционный сканер отпечатков на задней панели. Устройство заключено в специальный чехол, скрывающий дизайн, однако технологические прорези в нем позволяют увидеть тройную камеру и тот самый сканер.

Возникает вопрос: а значит ли все это, что существует две версии Mi 9? Да, и ранее уже сообщалось, что новый флагман получит в том числе специальную версию Explorer Edition, как у Mi 8. Мы ожидаем существенных отличий между Mi 9 и Mi 9 Explorer Edition.

Mi 8 и Mi 8 Pro в магазине Румиком

Проводя аналогию с Mi 8 легко догадаться, что версия со встроенным сканером в дисплей станет версия Mi 9 Explorer Edition или Mi 9 Pro, а тот смартфон, что появился на фотографиях сегодня станет классической версией Mi 9.

Если вы собираетесь приобрести новый флагман Xiaomi, то не отказались ли бы вы от покупки в случае, если сканер отпечатков будет на задней панели, а не встроенным в дисплей?

Читайте также:

В 2019 году Xiaomi выпустит еще один игровой смартфон
Xiaomi получила патент на дважды дырявые смартфоны

Источник

Последние новости