Следующая новость
Предыдущая новость

Слайдер Mi Mix 3 заснят на видео!

04.09.2018 20:59
Слайдер Mi Mix 3 заснят на видео!

Не так давно мы уже публиковали фотографию Mi Mix 3, которой поделился генеральный директор Xiaomi в ответ на анонс нового безрамочного смартфона от Honor. Из фотографии было очевидно, что новый флагман китайского техногиганта представляет из себя слайдер, а теперь мы получили видео с этим гаджетом.

И хотя уже было известно, что механизм выдвижения панели будет ручным, а не автоматическим, увидеть этот процесс воочию было одинаково интересно всем. Видео смартфона-слайдера с оболочкой MIUI было опубликовано в китайской социальной сети Weibo. На нем и показан весь процесс.

Человек, который держит гаджет в руке, оказался очень любезным, решив продемонстрировать работу слайдера. Механизм кажется довольно надежным, поскольку отлично держится при резких и грубых движениях. Даже звук щелчков подразумевает жесткую и надежную конструкцию слайдера Mi Mix 3. На выезжающей панели есть несколько датчиков, включая селфи-камеру. Точных данных о том, что будет находиться там пока нет.

Мы предполагаем, что гаджетом из видео является прототип Mi Mix 3, который, как ожидается, будет представлен в конце этого года. И поскольку официальные лица Xiaomi больше не стесняются рассказывать о своих грядущих новинках, мы ждем новых подробностей о Mi Mix 3 в ближайшее время.

Читайте также:

Стоит ли ждать смартфоны с изгибаемым экраном от Xiaomi?
Первое официальное фото Mi Mix 3 удивило публику

Источник

Последние новости