Следующая новость
Предыдущая новость

Следующий флагман от Xiaomi будет с 3,5 мм аудио-разъемом

06.06.2019 19:21
Следующий флагман от Xiaomi будет с 3,5 мм аудио-разъемом

В последнее время, все реже, можно обнаружить разъем для подключения наушников в современных смартфонах. Производители, тем самым, подталкивают пользователей переходить на беспроводные устройства. Но не всем такой подход «по душе». Во-первых качество звучания проводных наушников, как правило, лучше, а во-вторых они стоят гораздо дешевле. Не каждый готов «выложить» за качественные bluetooth-наушники столько же, сколько стоит сам смартфон.

Xiaomi, отдавая дань моде, последние три поколения своих флагманов выпускала без 3,5 мм разъема. Благодаря тому, что компания 12 июня представляет свои новинки (Mi 9T и Mi 9T Pro), которые является точной копией смартфонов Redmi (K20 и K20 Pro), они обзаведутся разъемом для подключения наушников.

Xiaomi даже выпустила тизер, в котором делает особый акцент на этом. Ведь это очень полезная функция, теперь она будет и у нас. Благо, есть возможность выпустить смарфон дочерней компании, под своим брендом.

Следующий флагман от Xiaomi будет с 3,5 мм аудио-разъемом

А вот инфракрасного порта, смартфоны обеих компаний, в данных моделях лишились. Как утверждает сам производитель, для установки данного модуля, попросту не хватило места внутри корпуса.

Каким наушникам вы отдаете предпочтение? Проводным или беспроводным? Что, по вашему мнению важнее, наличие ИК-порта или разъема для наушников? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также:

Xiaomi тизерит новую линейку смартфонов Mi
Xiaomi Mi 9T и Mi 9T Pro — уже скоро!
Xiaomi Mi 9 с камерой под экраном

Источник

Последние новости