Следующая новость
Предыдущая новость

Следующий Redmi-смартфон получит 4 камеры!

17.09.2018 14:22
Следующий Redmi-смартфон получит 4 камеры!

Пару месяцев назад Xiaomi выпустила линейку смартфонов Redmi 6 в Китае, а сейчас компания готовится дополнить ее, выпустив Redmi Note 6 Pro. В Интернете уже всплывала информация о конфигурациях памяти и цветовых вариантах грядущей новинки, однако сегодня появились некоторые новые подробности о смартфоне.

В Интернете была опубликована фотография смартфона прямо из коробки с заводской пленкой, где нанесена краткая информация о новинке. Redmi 6 Pro, который был выпущен в июле этого года, получил вырез над дисплеем, поэтому стоит ожидать такого же хода и в случае с Redmi Note 6 Pro. Хотя на фотографии не видно верхней части дисплея, однако на наклейке видно, что экран имеет соотношение сторон 19:9.

Ключевыми характеристиками Redmi Note 6 Pro является широкоформатный 6.26-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+, емкий аккумулятор на 4000 мАч. Более того, устройство имеет в общей сложности 4 камеры: двойную основную и двойную селфи-камеру.

Следующий Redmi-смартфон получит 4 камеры!

Основная камера состоит из 12 Мп сенсора с размером пикселя 1.4 мкм и дополнительным 5 Мп объективом. По всей видимости, Redmi Note 6 Pro получил ту же самую камеру, что и Redmi Note 5 Pro. Селфи-камера состоит из 20 Мп + 2 Мп набора сенсоров.

Купить Redmi Note 5/5 Pro

Информации о процессоре нет, однако предполагается, что Redmi Note 6 Pro получит тот же процессор, что и предшественник, а именно Snapdragon 636. Смартфон будет доступен в следующих конфигурациях: 3/32 Гб и 4/64 Гб оперативной и постоянной памяти соответственно. На выбор пользователя Redmi Note 6 Pro будет представлен в золотом, черном и синем цветах. Стоимость новинки будет варьироваться от 232 до 290 долларов в зависимости от конфигурации.

Есть ли смысл менять Redmi Note 6 Pro на новинку?

Читайте также:

Линейка смартфонов Xiaomi Mi 4 прощается с MIUI
Что можно купить вместо новых iPhone?

Источник

Последние новости