Следующая новость
Предыдущая новость

Сломать за 20 секунд: прошел ли Redmi K20 Pro тест на прочность?

07.09.2019 18:40
Сломать за 20 секунд: прошел ли Redmi K20 Pro тест на прочность?

Redmi K20 Pro выпускается и продается уже достаточное количество времени, за которое успел получить признание общественности ввиду своих отличных характеристик за приемлемую стоимость. Заинтересовался гаджетом и Зак Нельсон, известный как JerryRigEverything. Уж он любит проверить гаджеты на прочность.

Все испытания Зака начинаются с проверки дисплея и его устойчивости к внешним повреждениям. Так, закаленное стекло Gorilla Glass 5 защищает дисплей от царапин так же хорошо, как и на большинстве топовых смартфонов — по шкале Мооса на 6 баллов.

Решетка разговорного динамика изготовлена из металла, а выезжающий блок камеры имеет пластиковую конструкцию, хотя объектив камеры защищен стеклом. Несмотря на жестокое обращение с Redmi K20 Pro со стороны хозяина, выезжающая камера и сам механизм выжили, продолжив нормальное функционирование. Как и ожидалось, все кнопки и боковые торцы изготовлены из алюминия, а задняя панель защищена тем же стеклом Gorilla Glass 5, что и передняя панель. Смартфон даже выдержал тест на нагрев дисплея пламенем зажигалки.

Оптический сканер отпечатков пальцев под экраном продолжил работать даже после того, как дисплей на его месте изрядно был исцарапан. Не удалось поцарапать стекло, защищающее тройную камеру Redmi K20 Pro. JerryRig не был бы JerryRig, если не проверил бы гаджет в тесте на изгиб. Что ж, подопытный без каких-либо проблем выдержал и эту жестокую выходку.

Купить глобальную версию Redmi K20 Pro за один клик в магазине Румиком

Таким образом, Redmi K20 Pro во всех смыслах очень прочный смартфон, результаты тестов которого должны порадовать не только владельцев гаджета, но и тех, кто только собирается приобрести его.

Читайте также:

Засветился Mi 9 5G с 12 Гб оперативной и 512 Гб постоянной памяти

Источник

Последние новости