Следующая новость
Предыдущая новость

Смартчасы от Huami получат NFC модуль

14.09.2018 17:59
Смартчасы от Huami получат NFC модуль

Внимательный читатель знает, что 17 сентября партнер Xiaomi, который выпустил Mi Band и Amazfit Bip, Huami Technology проведет презентацию, где будут представлены новые продукты. Среди них самым вероятным и ожидаемым продуктом станут новые смарт-часы. До сегодняшнего дня не было никаких подробностей о них, пока не появились первые официальные тизеры.

На самом деле до сих пор о новых умных часах от Huami известно мало. Однако Хуан

Ван, основатель и исполнительный директор компании предложил на размышление публике мысль, в которой излагается о наличии модуля NFC в новом продукте. Он добавил, что в Huami Technology очень серьезно относятся к данной технологии и будут работать с ней в своих новинках.

Смартчасы от Huami получат NFC модуль

Новый тизерный постер был размещен на официальной странице в Weibo. Какой-либо новой информации он не несет, лишь упоминание о том, что компании исполняется 3 года. Также известно, что новинка получит динамик и микрофон, необходимые для работы с умным помощником. Стоимость гаджета составит 1599 юаней или 232 доллара.

Смартчасы от Huami получат NFC модуль

UPDATE: в Huami добавили, что компания сотрудничает с Territory Studio, которая работает в области дизайна, визуальных эффектов и комфортного опыта использования электроники. Надеемся, что такой тандем гарантирует, что пользователям достанется действительно продуманный, качественный и приятный продукт.

Купите новые умные часы или Amazfit Stratos со скидкой? ????

Читайте также:

Xiaomi тизерит Mi 8 Screen Fingerprint в золотом цвете
Инсайдерская информация о новинках Huami 17 сентября

Источник

Последние новости