Следующая новость
Предыдущая новость

Соберите свой собственный стол с беспроводной зарядкой

17.05.2019 21:16
Соберите свой собственный стол с беспроводной зарядкой

Как было бы здорово, если можно было бы избавиться от проводов и заряжать свои устройства, просто положив их на стол.. Красивая мечта, не правда ли? Теперь не мечта, а реальность и все благодаря сотрудничеству Xiaomi и IKEA! Подробнее читайте в нашем материале.

Компании собрались вместе, чтобы создать новый стол, который зарядит ваш смартфон по беспроводной зарядке мощностью 20 Вт, только положите гаджет 🙂

Фактически, новинка является продуктом DIY (Do It Yourself или Сделай Сам), то есть вы покупаете разобранный конструктор, который сами же и соберете по инструкции, которую Xiaomi положит в комплект. Стол от IKEA обойдется в 119 юаней или 17 долларов, а модуль беспроводной зарядки еще в 99 юаней или 15 долларов. Итого, ваш собственный стол с поддержкой беспроводной зарядки обойдется в 32 доллара.

К сожалению, платформа для размещения беспроводной зарядки не покрывает всей площади стола. Тем не менее, дизайн стола со скрытой платформой для зарядки все равно выглядит интересно. Мы уверены, что многие хотели бы себе домой подобное решение.

Беспроводные зарядные устройства Xiaomi

Делитесь своим мнением в комментариях!

Читайте также:

OnePlus 7 Pro уже сравнили по фотовозможностям с Poco F1
Появились подробные характеристики Xiaomi Mi Mix 4

Источник

Последние новости