Следующая новость
Предыдущая новость

Спрос рождает смартфоны с выезжающей камерой

17.02.2019 14:05
Спрос рождает смартфоны с выезжающей камерой

В прошлом году на свет появились смартфоны с интересной особенностью — выезжающими из корпуса модулями камеры. Впервые такое устройство показала компания Vivo. Наконец и компания Xiaomi начала задумываться о выпуске смартфоны с таким форм-фактором. Ее только нужно попросить 🙂

В одном из своих сообщений на площадке микроблоггинга Weibo официальный представитель Xiaomi Ван Тенг Томас рассказал, что компания рассматривает возможность выпуска смартфона с выезжающем модулем камеры на электроприводе. Единственное условие, чтобы данный проект получил реализацию — компании необходимо, чтобы фанаты показали интерес к подобному устройству. Если спрос действительно будет подтвержден, то вероятнее всего уже в ближайшее время Xiaomi может представить такой смартфон. Интересно, что патент на гаджет с выезжающим модулем камеры китайский техногигант получил еще в 2015 году.

Спрос рождает смартфоны с выезжающей камерой

Ну а пока взор общественности направлен на презентацию 20 февраля, на которой Xiaomi покажет новые флагманы Mi 9 и Mi 9 Explorer Edition, а также ряд новых гаджетов. Ждем это мероприятие и мы с вами, а пока давайте наберемся терпения и решим, нужен ли нам смартфон с выезжающей камерой. А?

А вот самый инновационный смартфон Xiaomi на сегодня

Читайте также:

Вы только посмотрите: цвета, в которых выйдет Mi 9
Слит список устройств Xiaomi, которые получат апдейт до MIUI 11

Источник

Последние новости