Следующая новость
Предыдущая новость

Сразу несколько новых телевизоров Xiaomi прошли сертификацию

07.12.2019 3:10
Сразу несколько новых телевизоров Xiaomi прошли сертификацию

Xiaomi прекрасно себя чувствует на рынке умных телевизоров, особенно в Китае и Индии. Компания занимает лидирующие позиции на этих рынках, тогда как на мировом рынке Smart TV Xiaomi пока лишь на 5 месте. Потому или вопреки, но компания готовится представить новую линейку умных телевизоров, которые уже прошли сертификацию.

Сразу три новых телевизора 4 декабря получили сертификат от китайского агентства 3С. Сообщается, что эти телевизоры имеют следующие диагонали дисплеев: 32 дюйма, 50 дюймов и 75 дюймов. Их модельные номера соответственно значатся как «L32M5-AD», «L50M5-AD» и «L75M5-BH».

Сразу несколько новых телевизоров Xiaomi прошли сертификацию

Так или иначе, но официальной информации о грядущих новинках пока нет. На данный момент фанаты ждут анонса Mi TV 5 Pro — телевизор, который получит безрамочный дизайн, цельнометаллический корпус, 4К экран по технологии квантовых точек с широким цветовым охватом. Кроме того, телевизор будет поддерживать декодирование 8К видео в реальном времени благодаря новому процессору, выполненному по 12 нм техпроцессу. Mi TV 5 Pro получит 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти.

Выберите свой телевизор Xiaomi в фирменном магазине Румиком

Источник

Последние новости