Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата презентации Redmi Y3

16.04.2019 8:30
Стала известна дата презентации Redmi Y3

Прошло 7 месяцев после выпуска Redmi Y2 и теперь его преемник готов выйти в свет. Сегодня Xiaomi India опубликовала предрелизный тизер, в котором говорится: “Вы делаете просто селфи, а не супер 32 Мп селфи!” Как вы уже догадались, Redmi Y3 получит фронтальную камеру высокого разрешения. А когда будет выпущен сам смартфон?

Посмотрев на изображение, сопровождающее публикацию Xiaomi India, сразу становится ясно, что дизайн Redmi Y3 подразумевает наличие каплевидного выреза в дисплее для размещения той самой 32 Мп камеры. Также хочется отметить, что Redmi Y3 станет совершенно новым телефоном, в то время, как Redmi Y2 стал аппаратной копией Redmi S2, а Redmi Y1 первоначально был представлен как Redmi Note 5A.

Сразу после релиза Redmi Y3 станет рекордсменом по разрешению селфи-камеры. До сих пор пальму первенства держал Mi Mix 3 с 24 Мп селфи-камерой и Mi 9 с 20 Мп сенсором. Ожидается, что сенсор, который будет установлен в Redmi Y3, поддерживает технологию объединения пикселей, повышающую светочувствительность матрицы, а также режим HDR в реальном времени.

Стала известна дата презентации Redmi Y3

Иных подробностей о характеристиках Redmi Y3 пока нет, но мы ожидаем, что утечки о смартфоне будут появляться с завидным постоянством, ведь до официальной презентации смартфона осталось не так уж и много: она состоится 24 апреля.

А пока приглянитесь к Redmi 7 — отличный смартфон!

Некоторые пользователи выразили надежду на одновременный релиз Mi A3 вместе с Redmi Y3, однако Xiaomi India подтвердила, что подобных планов у компании нет.

Читайте также:

Глава Redmi намекает на внешний вид первого флагмана бренда
Обновление MIUI принесет новые анимации в систему

Источник

Последние новости