Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата премьеры смарт-часов Xiaomi Mi Watch с чипом NFC

Стала известна дата премьеры смарт-часов Xiaomi Mi Watch с чипом NFC

Надёжный (пускай и не на 100%) инсайдер из Индии Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал официальное изображение смарт-часов Xiaomi. Это будет первый подобный носимый гаджет, который китайская компания намерена анонсировать под собственным брендом.

Напомним, что Xiaomi финансирует компанию Huami, которая и занимается производством часов Amazfit. При этом в ассортименте самого производственного гиганта из Поднебесной до сих не было фирменных смарт-часов. Носимая электроника ограничена спортивными браслетами Mi Band.

Стала известна дата премьеры смарт-часов Xiaomi Mi Watch с чипом NFC

Судя по первому тизеру, часы Xiaomi Mi Watch получат прямоугольный корпус и будут немного напоминать Apple Watch. Однако, опубликованное инсайдером реальное изображениt будущей новинки демонстрирует, что она внешне будет немного отличаться от часов компании из Соединённых Штатов.

Корпус устройства будет более скруглённым, чем можно было предположить ранее, а органов управления на корпусе предусмотрено не будет. По предварительной информации, смарт-часы Xiaomi Mi Watch получат встроенную SIM-карту, модем LTE и NFC.

Презентация устройства ожидается 5 ноября текущего года. Стоимость гаджета не уточняется.

Источник

Последние новости