Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны характеристики нового смартфона Xiaomi Redmi 7A. И это не очередная лопата

25.05.2019 10:12
Стали известны характеристики нового смартфона Xiaomi Redmi 7A. И это не очередная лопата

Сегодня в социальной сети Weibo были опубликованы характеристики смартфона, анонс которого никто не ожидал так скоро, но который обязательно найдет свою аудиторию.

Redmi 7A получит пластиковый корпус размерами 146.3 х 70.41 х 9.55 мм, HD-экран, диагональю 5.45 дюймов с соотношением сторон 18:9. Пожалуйста, ни слова о рамках — они здесь есть, но производитель обещает такую цену, что на рамки можно будет просто не обращать внимания.

Стали известны характеристики нового смартфона Xiaomi Redmi 7A. И это не очередная лопатаМодуль камеры не двойной, но сдвоенный со вспышкой. Разрешение основной камеры составит 13 Мп, фронтальной — 8 Мп. Redmi 7A, как и свои предшественники 5A и 4A, не получил физический сканер отпечатков пальцев, но зато у него будет функция разблокировки по лицу.

Стали известны характеристики нового смартфона Xiaomi Redmi 7A. И это не очередная лопатаНовинка имеет емкий аккумулятор на 4000 mAh, который обеспечивает до 19 дней в режиме ожидания. Из приятных особенностей: более громкий динамик, гидрофобное покрытие и слот на 3 гнезда для одновременного использования 2 сим-карт и карты памяти.

Стали известны характеристики нового смартфона Xiaomi Redmi 7A. И это не очередная лопатаЦена предшественника Redmi 6A в младшей комплектации в Китае в данный момент составляет 599 юаней, по скидке его можно приобрести за 549 юаней (около 5100 рублей). Цена Redmi 7A не была объявлена, как и в случае с Redmi K20 она будет названа только 28 мая.

Стали известны характеристики нового смартфона Xiaomi Redmi 7A. И это не очередная лопатаПо вашему мнению, сколько должен стоить Redmi 7A, чтобы вы захотели его купить?

Смартфоны Redmi 7 интернет-магазине Румиком

Читайте также:
Новый Xiaomi Redmi K20 работает так долго, сколько ты хочешь
Redmi K20 получит игровой режим Game Turbo 2.0

Источник

Последние новости