Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны цены на LG Q7 и LG Q7+

14.06.2018 18:09
Стали известны цены на LG Q7 и LG Q7+

На прошлый месяц пришлась премьера линейки LG Q7, куда вошли три модели. На момент анонса компания ограничилась объявлением характеристик новинок, обещая огласить ценники в июне, когда они появятся в продаже. Этот день настал, и LG Q7 и Q7+ отныне стали доступны в Южной Корее. Озвученные цены красноречиво свидетельствуют, что LG верна себе запрашивать высокие ценники, которые способны привести в ужас всех, кто прикупил себе более крутые модели от китайских брендов. Похоже, что компания считает, что пользователи должны войти в ее положение — это же LG.

Запрашивать $465 за LG Q7 не очень то и дешево получается за смартфон, что предлагает чип Snapdragon 450, 3/32 Гб памяти, дисплей диагональю 5,5 дюймов и разрешением FullHD+, аккумулятор емкостью 3000 мАч, камеры на 5 Мп/8Мп и 13 Мп c AI‑алгоритамами. Среди достоинств новинки стоит отметить защиту от пыли и влаги по классу IP68, модуль NFC, поддержку карт памяти до 2 ТБ, разъем USB Type-C, функцию разблокировки по лицу Face Unlock, поддержку 7.1-канального звука и программное обеспечение Android 8.0 Oreo.

Остановив свой выбор на LG Q7+, что отличается от стандартной версии 4/64 Гб памяти, основной 16 Мп камерой и наличием Hi-Fi аудиочипа Quad DAC, пользователю предстоит выложить $526.

Источник

Последние новости