Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно название следующего ноутбука от Xiaomi и его характеристики

04.08.2018 13:11
Стало известно название следующего ноутбука от Xiaomi и его характеристики

Ожидается, что сегодня компания представит два новых продукта, среди которых новый компьютер. Предполагалось, что это будет игровой лэптоп, однако по новому тизеру стало ясно, что новинкой станет преемник Mi Notebook Pro. Подробнее в этой статье.

Сегодняшний официальный тизер с Weibo аккаунта Xiaomi демонстрирует уравнение, в котором слагаемыми являются шариковая ручка, химическая структура бензина, ещё один химический элемент и, наконец, кислород. При соединении иероглифов “ручка” и “бензин” получается слово “notebook”, а при соединении второго химического вещества с кислородом: “Pr” + “O2” выходит “Pro 2”. Отсюда можно предположить, что название следующего продукта компании – Mi Notebook Pro 2.

Купить Mi Notebook Pro

Помимо этого, копания опубликовала ещё один тизер, который представляет из себя клавиатуру с подсветкой, четыре клавиши которой выделены отдельным цветом (3,8,C,J). Это уже намёк на выставку ChinaJoy, которая пройдёт третьего числа восьмого месяца, то есть сегодня.

Стало известно название следующего ноутбука от Xiaomi и его характеристики

Также известно, что новый ноутбук будет поставляться с видеокартой Nvidia GeForce 1050. Это несомненный апгрейд по сравнению с первым Mi Notebook Pro, который был оборудован видеоадаптером MX150, существенно уступающим по производительности той же GTX 1050.

Напомним, что помимо нового ноутбука компания должна представить и специальную версию Mi Band 3, на ремешка которого написано “Are you okay?”.

Какой продукт вам наиболее интересен из ожидаемых?

Ждём новостей из Китая вместе.

Источник

Последние новости