Следующая новость
Предыдущая новость

Теперь на Mi 9 можно установить аккумулятор на 9900 мАч!

01.06.2019 18:53
Теперь на Mi 9 можно установить аккумулятор на 9900 мАч!

На одной из китайских Интернет-площадок появился продавец, который предлагает услуги по увеличению автономности флагмана от Xiaomi путем установки супер-емкого аккумулятора. Как это возможно и как это потом выглядит — читайте в нашем материале.

Продавец предупреждает своих клиентов, что после установки в Mi 9 аккумулятора емкостью 9900 мАч вес смартфона будет увеличен на 60 граммов, а толщина — на 3,4 мм. Самое важное в данном деле — не лишиться какого-либо функционала смартфона и здесь все в порядке: беспроводная зарядка работает даже после такой модификации Mi 9.

Теперь на Mi 9 можно установить аккумулятор на 9900 мАч!

Напомним, что оригинальный аккумулятор Mi 9 имеет емкость 3300 мАч, чего по мнению многих пользователей флагмана совершенно не хватает. Важно понимать, что данный сервис не является официальным и потому те счастливые (или не очень) жители Китая, которые решатся выполнить монтаж более емкого аккумулятора, сразу же лишатся гарантии на смартфон. Есть и другие минусы у подобного тюнинга смартфона: неизвестно, как поведет себя контроллер питания, позволит ли он заряжать аккумулятор быстрой 27 Вт зарядкой, да и в конце концов тонкий и элегантный смартфон станет более тяжелым и громоздким.

Купить нормальный Mi 9 с гарантией

Теперь на Mi 9 можно установить аккумулятор на 9900 мАч!

Мы задаем вопрос вам, наши дорогие читатели: вы бы решились на установку такого аккумулятора или бы отдали предпочтение обычным повербанкам?

Читайте также:

Mi Band 4 на реальных фотографиях
Redmi K20 Pro попал в программу тестирования Android Q

Источник

Последние новости