Следующая новость
Предыдущая новость

Тизер Xiaomi Mi Mix 3 с выдвижной камерой

03.07.2018 23:09
Тизер Xiaomi Mi Mix 3 с выдвижной камерой

Рамки вокруг дисплея попали в немилость и производители прибегают к различному роду ухищрениям, чтобы увеличить площадь экрана на лицевой панели. К радикальным мерам обратились в Vivo, предложив выдвижной модуль селфи-камеры. И более того — отступ под дисплеем тоже совсем небольшой. По такому же пути могли пойти разработчики, конструируя Xiaomi Mi Mix 3, и появившийся в сети тизер это подтверждает.

На промо-плакате изображен силуэт смартфона, обладающий выдвижной камерой. Единственная полезная информация, которую удалось почерпнуть из тизера — премьера Xiaomi Mi Mix 3 состоится в сентябре. Насколько этот плакат аутентичен, неизвестно. Оформлен он не в привычном для Xiaomi стиле и это вполне может быть результат труда фейкоделов.

У такого решения как выдвижная камера, есть немало скептиков. И надо сказать, что их сомнения в надежности и стабильности работы такого механизма оказались не беспочвенными. В сети уже стали появляться отзывы тех, кто первыми успел приобрести Vivo NEX о том, что выдвижная камера живет своей жизнью и может самопроизвольно выезжать из корпуса. Как оказалось, запуск камеры происходит без запроса при работающих приложениях, требующих доступа к ней. Разработчики уже в курсе проблемы и обещают ее исправить.

Источник

Последние новости