Следующая новость
Предыдущая новость

Триммер для волос от Enchen за 7 долларов на краудфандинге Xiaomi

28.06.2019 13:20
Триммер для волос от Enchen за 7 долларов на краудфандинге Xiaomi

Несколько дней назад в Индии Xiaomi представила полезный гаджет для бородачей — новенький триммер Mi Beard Trimmer. Новинка не боится воды, и может работать на одном заряде до 1.5 часов, но наша новость не о ней.

Менее чем через сутки на краудфандинге Xiaomi запустится сбор средств на новенький триммер за 49.9 юаней (~7 долларов — ~460 рублей) от бренда Enchen.

Триммер для волос от Enchen за 7 долларов на краудфандинге XiaomiEnchen Boost представлен в черном и белом цвете. Вес устройства составляет 142 грамма при габаритах в 43 х 43 х 164 мм.

Триммер для волос от Enchen за 7 долларов на краудфандинге XiaomiТриммер предназначен для стрижки волос, имеет керамические ножи с регулируемой высотой среза от 0.7 до 21 мм. Скорость мотора составляет 4500 оборотов/минут в обычном режиме, и 5800 в режиме Turbo.

Триммер для волос от Enchen за 7 долларов на краудфандинге XiaomiДля зарядки предусмотрен разъем Type-C. Триммер поддерживает быструю зарядку — устройство заряжается до 90% за 1 час (этого хватит на 80 минут работы),
а полное время зарядки составляет 1.5 часа (90 минут использования).

Триммер для волос от Enchen за 7 долларов на краудфандинге Xiaomi

Электробритвы и триммеры Xiaomi

Читайте также:
На краудфандинговой платформе Xiaomi объявлен сбор средств на новый пароочиститель Deerma
Что такое Youpin (Mijia Mall) и почему о нем так много споров?

Источник

Последние новости