Следующая новость
Предыдущая новость

Уже скоро Xiaomi представит свой пылесос

27.03.2019 18:09
Уже скоро Xiaomi представит свой пылесос

В своем официальном аккаунте Weibo Xiaomi объявила о том, что 29 марта в Китае компания покажет ручной пылесос Mi Handheld Vacuum Cleaner. По словам руководства Xiaomi, данный пылесос будет конкурировать с флагманами этого рынка, намекая на пылесосы Dyson.

Новый пылесос Xiaomi будет оснащен бесщеточным двигателем, который обеспечивает силу всасывания от 20 до 25 кПа. Для сравнения, максимальная сила всасывания одного из самых продаваемых пылесосов Dyson V10 составляет 24 кПа — аналогично тому показателю, что ожидается от новинки Xiaomi.

Сегодня высококачественный пылесос Dyson стоит порядка 5 000 юаней (или 745 долларов), а стоимость нового Mi Handheld Vacuum Cleaner ожидается в пределах до 2 499 юаней (372 доллара). Даже ходят слухи о ценнике в 1 999 юаней (298 долларов).

Уже скоро Xiaomi представит свой пылесос

В категории пылесосов Xiaomi выпустила в 2016 году потрясающего робота с мощным двигателем, интеллектуальным планированием уборки с учетом плана здания и высокой эффективностью работы. Потому неудивительно, что от нового ручного пылесоса от Xiaomi ожидается такое же непревзойденное качество. Мы верим, что у компании получится представить миру действительно стоящего соперника Dyson, пылесосы которого совсем скоро могут стать переоценными.

Здесь можно заценить все роботы-пылесосы Xiaomi

Так или иначе, но подробности о Mi Handheld Vacuum Cleaner появятся уже 29 марта, в день его презентации. А вы ждете данный пылесос вместе с нами?

Читайте также:

Веселая игра: троллим Huawei вместе с Xiaomi
Redmi Note 5 наконец получил темную тему

Источник

Последние новости