Следующая новость
Предыдущая новость

Умный очиститель воды от Xiaomi не требует замены фильтра

05.04.2019 7:24
Умный очиститель воды от Xiaomi не требует замены фильтра

Компания Xiaomi всегда пытается превзойти себя, и на этот раз стремление к совершенству коснулось очистителей для воды. Производитель запускает модель, которая не будет нуждаться в замене фильтра в течение трёх лет.

Устройство работает шустро: всего за минуту обрабатывается до 1,6 литра воды. В процессе фильтрации удаляются тяжёлые металлы, самые мелкие частички ржавчины, хлор и другие примеси. От аналогичных приборов очиститель в первую очередь отличается отсутствием резервуара, который подвергает воду дополнительным загрязнениям.

В вопросе дизайна компания остаётся верна минималистичному современному стилю: белый цвет и простые линии. Так же Xiaomi не были бы собой без возможности управлять устройством через приложение — оно предусмотрено и здесь. Кроме того, модель оснащена умной системой самоочистки. Замену фильтра нужно производить примерно раз в три года, ведь срок его службы рассчитан на обработку более 2000 литров воды. Когда придёт время, система сама уведомит пользователя.

Очистители воды от Xiaomi

Интеллектуальный очиститель для воды — не только средство для повышения комфорта повседневной жизни. Xiaomi из раза в раз показывают на деле, что заботятся о максимальной доступности качественных устройств. В данном случае главную роль играет здоровье, ведь чистая питьевая вода — это его основа.

Читайте также:

Xiaomi начала продавать конфеты из России!
Обзор новенького чайника c краудфандинга Xiaomi

Источник

Последние новости