Следующая новость
Предыдущая новость

Финальное обновление MIUI 10 будет готово уже на следующей неделе

23.08.2019 0:43
Финальное обновление MIUI 10 будет готово уже на следующей неделе

Сегодня официальный аккаунт MIUI в Weibo опубликовал пост, в котором говорится о дате следующего обновления и некоторых нововведениях, которые будут ждать пользователей. Подробнее читайте в нашей статье.

Обновление MIUI 10 для разработчиков будет иметь номер 9.8.29 и станет доступно для загрузки уже 30 августа. Отмечается, что это будет последнее обновление для MIUI 10, что означает только одно: затем будет только сборка MIUI 11 для разработчиков. Ну а пока разработчики сфокусировались на оптимизации уже имеющихся умных функциях прошивки и полноэкранных жестах.

MIUI 10 уходит — чего ждать в MIUI 11?

Согласно опубликованным ранее материалам, MIUI 11 получит множество удивительных функций. Например, недавно стало известно, что появится возможность текстового разговора во время обычных звонков внутри оператора, в процессе которого речь от собеседника будет конвертироваться в текст на дисплее вашего смартфона. Все это будет происходить в режиме реального времени, а сама технология берет корни из новой версии операционной системы Android Q.

Финальное обновление MIUI 10 будет готово уже на следующей неделе

Помимо улучшений в плане дизайна и оптимизации системы, MIUI 11 может дебютировать с такими функциями, как режим экстремального энергосбережения, темный режим с глобальными улучшениями и функция автоматического удаления скриншотов после их публикации.

Не так давно генеральный директор MIUI Джин Фан начал конкурс, посвященный 9-летию фирменной оболочки компании Xiaomi. Мероприятие намечено на 5 сентября, и есть предположения, что именно в этот день будет выпущена MIUI 11. Ежегодное крупное обновление оболочки MIUI стало традицией для Xiaomi, равно как и обновление iOS для Apple. Нам же остается подождать буквально пару недель, чтобы лично ознакомиться с новым программным обеспечением от китайского техногиганта.

Выбрать лучший смартфон, который будет поддерживать MIUI 11

Пиши в комментариях, какая твоя самая любимая функция в MIUI!

Читайте также:

От Xiaomi была выпущена малогабаритная женская электробритва

Внешний вид Redmi TV: прост, но ожидаем

Источник

Последние новости