Следующая новость
Предыдущая новость

Флагманский Samsung Galaxy Note 9 впервые показали на рендерах

07.06.2018 20:09
Флагманский Samsung Galaxy Note 9 впервые показали на рендерах

В Сети появилась информация, что инновационный гаджет внешне практически не будет отличаться от предшественника. В подтверждение этих сведений были опубликованы изображения новинки.

Флагманский Samsung Galaxy Note 9 впервые показали на рендерах и видео с 3D-представлением грядущей инновации. Подборка рендеров и видеоролика была опубликована ресурсом 91mobiles. Информацию «слил» Стив Хеммерстоффер, который является основателем и редактором сайта NowhereElse.fr, известного по организации утечек через твиттер-аккаунт @OnLeaks. Известно, что Galaxy Note 9 сможет похвастаться безрамочным экраном Infinity Display. Расположение кнопок и портов такое же, как и у флагманских представителей серии Galaxy S: кнопку Bixby справа, а внизу — 3,5-мм разъём для наушников, USB Type-C и слот для стилуса S Pen.

На тыльной стороне Samsung Galaxy Note 9 разработчики расположили сдвоенную основную камеру, а также сканер отпечатка пальца. Есть информация, что размеры новинки равны 161,9 x 76,3 x 8,8 мм. Это говорит о том, что аппарат несколько короче, толще и шире, чем Samsung Galaxy Note 8.

Источник

Последние новости