Следующая новость
Предыдущая новость

Фотографии горячо ожидаемого Mi 7 уже в сети!

15.05.2018 1:07
Фотографии горячо ожидаемого Mi 7 уже в сети!

Не так давно стало известно, что Xiaomi может представить в конце мая Mi 7 одновременно с Mi Band 3. И если фотографии нового фитнес-трекера мы уже видели, то снимки нового флагмана сегодня видим впервые. На одной из фотографий также указаны основные характеристики смартфона.

На первой фотографии изображены задние панели двух смартфонов Xiaomi с двойными вертикально-ориентированными камерами и сканерами отпечатков пальцев. Устройство слева имеет более закругленные углы, чем смартфон справа, который очень напоминает Mi Mix 2S, однако им не является ввиду нанесенного логотипа “Mi”, которого нет на устройствах линейки Mi Mix.

На данный момент кроме Mi Mix 2S, Mi 6X и Redmi Note 5 нет устройств от Xiaomi, которые имели бы такой дизайн камеры, поэтому все намекает на то, что на фотографиях могут быть представлены Mi 7 и Mi 7 Plus.

Фотографии горячо ожидаемого Mi 7 уже в сети!

Далее представлена фотография Mi 7 спереди. Как мы видим, смартфон не лишен новомодного выреза над дисплеем. Предполагается, что в этом вырезе будет расположен сложный набор из датчиков, которые позволят сканировать лицо пользователя в 3D, то есть с эффектом глубины, как это делается в iPhone X. Боковые рамки достаточно тонкие, однако нижняя рамка имеет заметное утолщение.

Фотографии горячо ожидаемого Mi 7 уже в сети!

На третьей фотографии открыто окно настроек с краткими характеристиками Mi 7, где первым делом в глаза бросается кодовое название смартфона – “dipper”. Гаджет работает на Android 8.1 Oreo с бета-версией MIUI 9. Процессор Mi 7 работает на тактовой частоте 2.8 ГГц, что подтверждает тот факт, что “под капотом” флагмана будет установлен Snapdragon 845. На борту имеется 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ.

Источник

Последние новости