Следующая новость
Предыдущая новость

Фотографии и тестирование Mi Band 3 с NFC

15.08.2018 15:02
Фотографии и тестирование Mi Band 3 с NFC

31 мая этого года компания представила ряд новинок, среди которых флагман компании Mi 8 и фитнес-трекер Mi Band 3. В настоящее время браслет уже доступен к покупке, однако весь мир ждет следующую версию браслета с наличием NFC-модуля. Нет точной информации о том, когда новинка будет доступна для покупки, однако появились некоторые новости о ней.

Сообщается, что накануне Mi Band 3 с NFC модулем стал активно тестироваться на автобусных маршрутах в Китае, которые поддерживают оплату по карте Lingnan Tong. Эта карта предназначена для оплаты проезда в автобусах, метро, такси, междугородных поездов, паромов. Карта также может использоваться для оплаты покупок в супермаркетах, на платных парковках и тому подобном.

По сравнению с обычной версией Mi Band 3, новинка существенно расширяет функционал устройства, позволяя расплачиваться прямо с браслета на запястье. По словам Xiaomi, в настоящее время Mi Band 3 с модулем NFC способен оплатить поездку по меньшей мере в 167 городах Китая, включая Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Шэньчжэнь.

Фотографии и тестирование Mi Band 3 с NFC

Что касается стоимости новинки, то Mi Band 3 с NFC будет продаваться за 199 юаней или 29 долларов. Начало продаж ожидается в сентябре.

Купить Mi Band 3

Напомним, что компания недавно выпустила Xiaomi Black Plus – браслет в форм-факторе Mi Band, но с 0,95-дюймовым AMOLED-дисплеем и NFC.

Фотографии и тестирование Mi Band 3 с NFC

Читайте также:

Xiaomi выпустила фитнес-браслет с модулем NFC и цветным экраном
Фото градиентного ремешка Mi Band 3 оказалось в сети

Источник

Последние новости