Следующая новость
Предыдущая новость

Фотографии нового флагмана Xiaomi неожиданно появились в сети

30.06.2018 15:58
Фотографии нового флагмана Xiaomi неожиданно появились в сети

Первый Mi Mix был выпущен в 2016 году и стал крайне успешным смартфоном. В сентябре прошлого года был выпущен Mi Mix 2, а за ним и Mi Mix 2S. После этого стало не ясно, собирается ли компания выпускать Mi Mix 3. Сегодня мы получили надежду на то, что да.

В Weibo был опубликован пост с фотографиями, которые являются первыми живыми снимками Mi Mix 3. В глаза сразу бросается, что смартфон вытянут и имеет минимальные рамки со всех сторон. У всех предыдущих моделей Mi Mix нижняя рамка была толще, чем верхняя. Боковые рамки еще тоньше, чем верхняя и нижняя.

https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-mi-mix-2s/

Поскольку селфи-камера не замечена на корпусе, есть вероятность того, что Xiaomi поступит как Vivo, сделав выдвижной механизм камеры для Mi Mix 3. К сожалению, на фотографиях показана только передняя панель смартфона. Вероятно, дизайн задней панели будет минимально отличаться от дизайна таковой в Mi Mix 2S: устройство получит керамическую панель, вертикально-ориентированную двойную камеру и, возможно, там останется традиционный сканер отпечатков.

Фотографии нового флагмана Xiaomi неожиданно появились в сети

Мы пока не знаем, когда будет выпущен Mi Mix 3, но очевидно, что не в ближайшие пару месяцев, поскольку Mi Mix 2 был выпущен в сентябре. Также есть вероятность, что представленные фотографии – всего лишь фейк.
А как вы думаете, может ли Mi Mix 3 выглядеть как на снимках?

Читайте также:

Продажи Mi Pad 4 стартовали, стоимость радует
В сети появились новые подробности о Mi Max 3

Источник

Последние новости