Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать, если на складах осталось много процессоров SD 835?

16.10.2018 2:05
Что делать, если на складах осталось много процессоров SD 835?

В базе данных известного бенчмарка Geekbench появился листинг неанонсированного смартфона Xiaomi – Mi 6S. По всей видимости, гаджет станет переосмысленным вариантом Mi 6 – флагмана 2017 года.

Смартфон получит тот же процессор, что и Mi 6 – Snapdragon 835, являющийся флагманским до анонса компанией Qualcomm нового чипсета Snapdragon 845. На борту Mi 6S 6 Гб оперативной памяти. Таким образом, в одноядерном тесте грядущая новинка набирает 1830 очков, в то время как многоядерный тест Mi 6S завершает с почти 7 тысячами баллов.

Собственно, другой информации о неанонсированном смартфоне Xiaomi пока нет. Существует предположение, что Mi 6S также получит конфигурацию с 4 Гб оперативной памяти. Смартфон, вероятнее всего, получит двойную камеру, но нам остается лишь ждать официальных тизеров от компании.

Зачем ждать Mi 6S, если с теми же характеристиками есть Mi 6?

Сейчас фанаты Xiaomi ждут презентацию с Mi Mix 3 и Mi Note 4, которая должна была по многочисленным слухам пройти 15 октября, однако этого не произошло, следовательно у нас есть еще две недели, за которые китайский техногигант должен провести обещанное на октябрь мероприятие.

Читайте также:

Бежать марафон с Xiaomi теперь еще ярче
BlackShark 2 светится как новогодняя елка

Источник

Последние новости