Следующая новость
Предыдущая новость

Что нового будет в MIUI 10?

14.05.2018 17:17
Что нового будет в MIUI 10?

Какой будет MIUI 10, что там нового покажут, и какие задумки реализуют, мы пока не знаем. Хотелось бы, конечно, чтобы оболочку доработали, предложили новые функции и улучшили стандартные приложения. Ведь не секрет, что софт от Xiaomi не идеален и с ним хватает проблем. А вот каким будет интерфейс MIUI 10, мы можем увидеть уже сейчас благодаря скриншотам и видео, которые были найдены в сети.

Разработчики мыслят в правильном направлении и создают минималистичный интерфейс, в котором будет немало черт от Android P. Ориентир на операционную систему Google просматривается в оформлении виджета даты с погодой, слайдера регулировки громкости и в общем дизайне оболочки. Серьезный апгрейд случился с меню запущенных приложений, которые теперь выводятся в виде списка, оформленного в две колонки. Обновилось также меню быстрых настроек и центр уведомлений.

Что нового будет в MIUI 10?Что нового будет в MIUI 10?

Доработанный интерфейс, ценные подсказки, искусственный интеллект и прочие улучшения должны помочь Xiaomi в конкуренции с коллегами по рынку, а также создать более удобное и производительное рабочее решение. Предполагается, что стабильная сборка MIUI 10 увидит свет в августе нынешнего года, а вот превью фирменной надстройки могут представить одновременно с анонсом Xiaomi Mi7 или Xiaomi Mi Max 3.

Источник

Последние новости