Следующая новость
Предыдущая новость

Что Xiaomi покажет 31 мая?

25.05.2018 18:09
Что Xiaomi покажет 31 мая?

Mi 8 и MIUI 10 являются единственными официально подтвержденными продуктами, которые компания покажет в последний день весны. Однако, тщательно изучив один из последних постеров, можно прийти к новым и интересным выводам.

На изображении желтыми фигурами отмечены 3 продукта, которые сильно напоминают очертаниями смартфоны. Согласно информации от инсайдеров, Xiaomi может представить три смартфона: Mi 8, Mi 8 Plus и Mi 7.

Голубым кругом на изображении отмечено свидетельство анонса Mi Band 3 в Шэньчжэне 31 мая. Синим кругом выделена либо станция беспроводной зарядки, либо умная колонка. Очевидно, китайский техногигант собирается показать обновленные версии данных продуктов.
Наконец, главный элемент на изображении – большая восьмерка покрыта печатной платой, что намекает на анонс фирменного процессора Surge S2, который ожидалось увидеть на MWC 2018 в феврале.

До презентации осталось уже меньше недели, а значит совсем скоро мы лично убедимся в том, были оставлены подсказки на постере случайно, или же дизайнеры намеренно изобразили продукты, скорый анонс которых ждут все фанаты Xiaomi.
А вы любите пасхалки, которые компании оставляют в преддверии своих презентаций?

Источник

Последние новости