Следующая новость
Предыдущая новость

Электрическая мухобойка от Xiaomi — теперь можно не шлепать о стены!

23.05.2019 14:05
Электрическая мухобойка от Xiaomi — теперь можно не шлепать о стены!

Xiaomi основательно подготовилась к летнему сезону с его вредными и надоедливыми насекомыми. Уже было представлено несколько различных фумигаторов и антимоскитная сетка, но сегодня на площадке Youpin появился новый необычный товар — электрическая мухобойка SOLOVE P1.

Корпус изготовлен из ABS-пластика. Модель представлена в трех цветовых исполнениях — в розовом, черном и сером.

Принцип воздействия на насекомых похож на тот, что имеется у противомоскитных ламп. Комары или мухи, привлеченные UV-светом, соприкасаются с решеткой и гибнут от разряда током.

Электрическая мухобойка от Xiaomi — теперь можно не шлепать о стены!Но главное отличие от противомоскитных ламп состоит в том, что электрическая мухобойка может использоваться как классическая — теперь можно устроить охоту на насекомых и «догонять» их на лету.

Электрическая мухобойка от Xiaomi — теперь можно не шлепать о стены!Мухобойка имеет встроенный аккумулятор на 2000 mAh и полностью заряжается за 4-5 часов. Одного заряда будет достаточно для 8 часов непрерывной работы в режиме UV-свечения. Для зарядки предусмотрен разъем Type-C, а в комплекте, кроме кабеля и самой мухобойки также идет специальная подставка для размещения столь необычного гаджета на столе или тумбе.

Электрическая мухобойка от Xiaomi — теперь можно не шлепать о стены!Цена новинки на старте продаж составила 79 юаней (около 750 рублей).

Электрическая мухобойка от Xiaomi — теперь можно не шлепать о стены!А вы как боретесь с назойливыми насекомыми — по старинке или с помощью гаджетов? 🙂

Читайте также:
Создай яркое настроение с колонкой-лампой velev V03: обзор и живые фотографии
Реклама в MIUI никуда не исчезнет, но будет оптимизирована

Источник

Последние новости