Следующая новость
Предыдущая новость

«Эти штуки – новый Терминатор»: Илон Маск поразил подписчиков роботами на производстве Tesla

30.06.2018 14:48
«Эти штуки – новый Терминатор»: Илон Маск поразил подписчиков роботами на производстве Tesla

Илон Маск поделился редким видео, которое позволяет краем глаза заглянуть на производственный процесс автомобилей Tesla. Подписчики изобретателя в социальной сети были шокированы тем, что собирает известные автомобили.

Многие поклонники Илона Маска сами являются инженерами или работают на различных фабриках, однако даже их миллиардеру удалось поразить производственными мощностями своего завода. На видео, которым поделился Маск, роботы собирали двигатели для будущих машин Tesla. Пользователи, следящие за бизнесменом в соцсети, не скрывали своего удивления увиденным.

Robotech

A post shared by Elon Musk (@elonmusk) on

По мнению многих фанатов, ни одна из компаний Илона Маска с таким ответственным подходом к созданию продуктов не обанкротится в ближайшем будущем. А вот захватить мир эти роботы вполне могут, опасаются подписчики. Они говорят, что для порабощения человечества этими «Терминаторами» Маск предоставил все условия, создав безупречную координацию действий ИИ. Сам Илон Маск тоже неоднократно заявлял, что боится «восстания машин», но от роботизированных заводов не откажется.

Источник

Последние новости