Следующая новость
Предыдущая новость

Характеристики Philips Xenium W8510

Характеристики Philips Xenium W8510Рассмотрим основные характеристики Philips Xenium W8510. Данный телефон на рынке является новинкой, поэтому он очень многих сможет заинтересовать по-настоящему.

Во-первых, следует рассмотреть такие характеристики Philips Xenium W8510 как размеры и вес. Известно, что габариты в миллиметрах составляют 138.5х69.7х10.4. Вес же у этого гаджета средний. Он составляет 173 грамм. Конечно же, это очень неплохие показатели.

Имеются и другие важные характеристики Philips Xenium W8510. К примеру, известно, что в этом устройстве установлен будет процессор на четыре ядра. У него тактовая частота составит 1,2 гигагерц (MediaTek MT6589). Также в телефоне будет дисплей на целых 4,7 дюйм. Разрешение у него составлять будет 1280 на 720 точек.

Много было ранее различных слухов о данном телефоне. Теперь же стали известны и более подробные характеристики Philips Xenium W8510. Так, среди них отметить нужно наличие возможности работы сразу с двумя сим-картами. Это огромный плюс данному девайсу.

Внутри телефона также есть один гигабайт встроенной памяти, два гигабайта постоянной. Последнюю, к тому же, можно будет расширить до 32 гигабайт с помощью специальной карты памяти.

Характеристики Philips Xenium W8510 касаются и фотокамеры. Так, основная камера здесь на восемь мегапикселей, а фронтальная – на 2 мегапикселя. В мобильном телефоне также присутствует популярная операционная система Android 4.2 Jelly Bean.

В целом, данный телефон появится на рынке уже в сентябре текущего года. Его стоимость будет составлять 11500 российских рублей.

Последние новости