Следующая новость
Предыдущая новость

Отзывы Philips Xenium W8510

16.09.2013 14:23

Отзывы Philips Xenium W8510В статье представлены будут основные отзывы Philips Xenium W8510. Этот телефон является пока еще новинкой на рынке мобильных телефонов, поэтому он многим интересен.

Отзывы Philips Xenium W8510. Андрей, 23 года. Телефончик очень интересный. В нем прекрасным образом объединены очень многие полезные функции и параметры. Лично мне очень нравится процессор и аккумулятор данного девайса. И дизайн здесь очень интересный. Мне он понравился буквально с первых минут знакомства с данным телефоном. А еще нравится то, что память можно расширять с помощью карт памяти.

Отзывы Philips Xenium W8510. Виталина, 19 лет. Телефон в своем ценовом сегменте является настоящей находкой. В нем потрясающий качественный дисплей. Я большой любитель именно таких дисплеев. У него также очень емкая батарея. Это важный элемент любого телефона. И на аккумулятор я всегда обращаю свое внимание.

Отзывы Philips Xenium W8510. Алексей, 30 лет. Если бы этот телефон стоил немного дешевле, то стал бы настоящим фаворитом на рынке мобильных аппаратов. В нем отличным образом объединен дизайн и внутренние характеристики. Много очень классных возможностей, функций. Вообщем, мне телефон очень сильно нравится.

Отзывы Philips Xenium W8510. Сергей, 22 года. Как по мне, дизайн здесь очень и очень простенький. Для телефона такой ценовой категории дизайн не очень примечательный. Думаю, можно было бы сделать что-то лучше. Но производителю большое спасибо за такой емкий аккумулятор и мощный процессор. Телефон – просто заглядение. Пользоваться им – это сплошное удовольствие. Советую многим данную новинку.

Последние новости