Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсирована компактная индукционная плита от Xiaomi

10.11.2018 0:51
Анонсирована компактная индукционная плита от Xiaomi

В конце 2018 года партнер Xiaomi Mijia представил Mijia Induction Cooker за 299 юаней. Однако на этом китайский техногигант решил не останавливаться и накануне анонсировал Mijia Induction Cooker Lite, уже за 199 юаней. Чем пришлось пожертвовать, чтобы снизить ценник? Расскажем в статье.

Если говорить о дизайне, то Lite версия схожа со старшей Mijia Induction Cooker: круглый корпус, компактный и легкий. Внутри установлена большая 156 мм катушка, которую сверху накрывает двухслойная нагревательная панель. Мощность новинки составляет 2100 Вт, плита может работать в нескольких режимах: максимальная температура, высокая температура, быстрое повышение температуры и непрерывное нагревание на малой мощности.

Для управления используется минималистичная крутилка с 9 шагами поворота и степенью нажатия. Включение плиты занимает всего полсекунды, короткое нажатие кнопки ставит ее на паузу, а длинное нажатие – выключает.

Единственное отличие Lite версии от старшей заключается в возможности подключения последней к системе умного дома. В продажу новинка поступит с 11 ноября по цене в 199 юаней или 29 долларов.

Читайте также:

Xiaomi представила обогреватель с экранчиком
Xiaomi выпустила новые наушники с креплением на шее

Источник

Последние новости