Следующая новость
Предыдущая новость

«Выходные холостяка» в магазине «Румиком»

09.11.2018 20:51
«Выходные холостяка» в магазине «Румиком»

Фирменный магазин Xiaomi «Румиком» запускает акцию «Выходные холостяка». Он дарит своим постоянным клиентам более 100 000 000 рублей в форме Ми-бонусов. Ими можно оплатить от 10% до 100% от суммы заказа на сайте и в обычных магазинах. Также в период акции на более чем 750 товаров действует скидка. Её размеры достигают 90%.

Акция начинается 9 ноября в 12:00 и заканчивается 12 ноября в 12:00 часов.

На счёт покупателей «Румикома» на сайте будет начислено 1 000 Ми-бонусов, которые можно потратить на покупки. Один Ми-бонус приравнивается к одному рублю. Так как всего у магазина за четыре года работы уже более 100 000 человек сделали покупку, то общая сумма подаренных Ми-бонусов превышает 100 000 000 рублей.

В зависимости от статуса покупателя можно Ми-бонусами оплатить от 10% до 100% от суммы заказа.

Так как жизнь холостяка чаще всего короткая, то и Ми-бонусы в рамках акции остаются не навсегда, а сгорают, когда акция закончится.

Акция «Румикома» связана с Днём холостяка. Это современный китайский праздник, который ежегодно отмечается 11 ноября.

Праздник получил такое название потому, что дата проведения (11.11) состоит из 4 единиц, которые символизируют не состоящих в паре людей. Китай — страна, серьёзно относящаяся к магии цифр, и считается, что именно этот день является одним из самых благоприятных в году для заведения новых знакомств и завязывания отношений.

В последние годы сложилась тенденция, что к этому магическому китайскому празднику многие китайские торговые центры начали приурочивать свои распродажи. И сегодня 11 ноября в Китае стал сродни знаменитой американской «чёрной пятнице». Что неудивительно, так как в этот день, кроме устоявшихся традиционных дискаунтов, можно найти невероятные предложения.

Источник

Последние новости