Следующая новость
Предыдущая новость

Аудиосистему Mi 9 раскачали как следует

16.05.2019 5:08
Аудиосистему Mi 9 раскачали как следует

Разработчики MIUI продолжают творить чудеса и выпускать обновления на десятки своих устройств. Не забывают они и про Mi 9, который был выпущен несколько месяцев назад и уже успел получить немалое количество обновлений. Вот и в очередной раз Mi 9 стал лучше, громче и четче!

В последней бета-версии фирменной оболочки MIUI для Mi 9 разработчикам удалось оптимизировать звучание смартфона. По словам работников отдела Xiaomi, где занимаются разработкой MIUI, была проведена просто колоссальная работа, чтобы добиться уровня, удовлетворяющего запросам пользователей флагмана компании. Во-первых, удалось значительно повысить максимальную громкость динамиков, а во-вторых, при этом звук стал чище, другими словами потери качества на любых уровнях громкости просто нет.

Аудиосистему Mi 9 раскачали как следует

Команда разработчиков решилась взяться за реализацию сложных алгоритмов по коррекции звучания смартфона дабы сделать просмотр фильмов и видеороликов, а также прослушивание музыки на Mi 9 более комфортным. Сообщается, что стабильное обновление с новым звучанием динамиков пользователи Mi 9 получат уже совсем скоро.

Купить Xiaomi Mi 9

Хотели бы, чтобы Xiaomi выпустила подобное обновление и для вашего смартфона?

Читайте также:

Xiaomi показала Android Q на Mi 9
Вот, что имела в виду Xiaomi, когда обещала, что смартфоны подорожают

Источник

Последние новости