Следующая новость
Предыдущая новость

Фирменный чехол Redmi K20 и первый ход Короля монстров

16.05.2019 9:10
Фирменный чехол Redmi K20 и первый ход Короля монстров

Анонс все ближе и ближе, и компания Redmi решила подогревать интерес постепенно, выкладывая в социальных сетях ежедневно какую-либо информацию о грядущей новинке. И ведь это работает!

Сегодня на платформе Weibo официальный аккаунт бренда Redmi представил фирменный чехол с принтом, на котором изображен символ Redmi.

Вероятнее всего, этот чехол будет идти в специальной лимитированной версии Redmi K20, которая будет выпущена ограниченным тиражом. По форме чехла можно понять, что основная камера будет расположена в центральной части смартфона, а не по левому краю.

Так же вы могли заметить, что в последнее время цветовая гамма смартфонов Xiaomi существенно расширилась. Если раньше были классические цвета: черный, белый и для некоторых моделей золотой, розовый, — то в последнее время появляется все больше смартфонов в красном, голубом цвете, и в более сложных исполнениях — градиентный синий, красный, фиолетово-лавандовый (Mi 9). Но вот полностью фиолетовой модели пока еще не было. Может быть Redmi K20 станет первой такой моделью?

Кроме того, производитель в очередной раз подтвердил, что Redmi K20 получит флагманский процессор Snapdragon 855, но, кажется, в этом уже никто и не сомневался.

Фирменный чехол Redmi K20 и первый ход Короля монстровКстати, изображение и само название «Король монстров» (или Большой Дьявол, как его уже окрестили в России — ох уж эти сложности перевода с китайского 🙂 ) многие связали с выходом фильма Годзилла 2. И вот сюрприз, вторая часть фильма называется именно Король Монстров.

Фирменный чехол Redmi K20 и первый ход Короля монстровВероятнее всего выход нового смартфона Xiaomi приурочит к премьере фильма, как это было с Mi 9 (Alita: Боевой Ангел). И к такой же мысли подводит конкурс официального сообщества в Китае — пользователям необходимо было переделать постеры фильмов, изменив название на KILLER 20.

Фирменный чехол Redmi K20 и первый ход Короля монстров

Так много вопросов, так много интриг, и так мало ответов.. Запасаемся терпением и ждем официальную дату анонса смартфона вместе 🙂

Смартфоны и гаджеты Redmi в интернет-магазине Румиком

Читайте также:
Кодовое название Redmi K20 и образ смартфона от дизайнера Xiaomi
Флагманский Redmi K20 Pro уже скоро официально уделает OnePlus 7

Источник

Последние новости