Следующая новость
Предыдущая новость

А вы уже видели BlackShark 2?

26.09.2018 19:28
А вы уже видели BlackShark 2?

Xiaomi готова порадовать своих фанатов новым игровым смартфоном. Мы помним BlackShark, который получил флагманский процессор, агрессивный дизайн и некоторые фишки устройств, специально созданных для геймерской индустрии. Что же нам ждать от преемника первого игрового смартфона Xiaomi? Расскажем в этой статье!

BlackShark 2 засветился в базе данных TENAA, так же, как и в свое время первая “Черная Акула”. Номер модели в листинге указан, как AWM-A0. К достаточно полным характеристикам новинки прилагаются пару фотографий, демонстрирующих внешний вид BlackShark 2. На фото видно, что на задней панели гаджета разместилась двойная камера и сканер отпечатков пальцев. Имеется гравированная зеленая окантовка, дополняющая дизайн, и, возможно, имеющая светодиодную подсветку или выполняющая роль элемента системы жидкостного охлаждения.

На передней панели BlackShark 2 расположился 5.99-дюймовый дисплей с вырезом, разрешение которого 2160х1080 пикселей. Соотношение сторон этого экрана уже привычное – 18:9, он поддерживает DCI-P3 и 97% покрытие RGB-пространства. На корпусе можно найти: кнопку питания и качельку регулировки громкости на правом торце и специальную кнопку BlackShark на левом. Вероятнее всего, при нажатии этой кнопки будет вызываться игровой центр смартфона.

В спецификациях устройства указан процессор Snapdragon 845 с графическим видеоускорителем Adreno 630. Дополнять все это дело будет 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Xiaomi установила в BlackShark 2 мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Вы можете купить BlackShark прямо здесь!

Не останется смартфон и без системы жидкостного охлаждения, которая присутствует в первой модели. Это поможет избежать чрезмерного нагрева устройства при высоких нагрузках на мобильную платформу. Ожидаемая стоимость игровой новинки составляет 2999 юаней или 436 долларов.

Ну что скажете? Какой BlackShark выглядит симпатичнее?

Читайте также:

Mi 8 Lite выйдет на глобальном рынке
Линейка водонагревателей Xiaomi пополнилась новинкой

Источник

Последние новости