Следующая новость
Предыдущая новость

А что особенного, собственно, в вашем Mi Mix 3S?

15.12.2018 22:29
А что особенного, собственно, в вашем Mi Mix 3S?

До нового года осталось не так уж и много времени, а это значит, что через пару месяцев нас ждет череда интересных анонсов от компании Xiaomi, в том числе ожидается новая итерация флагмана компании – Mi Mix 3S. В сети появилась информация о том, какой будет новинка, расскажем в статье!

Судя по всему, конструкция слайдера понравилась инженерам Xiaomi, и в новом поколении Mi Mix от нее не станут отказываться. Фронтальная камера и все необходимые датчики все так же будут располагаться в выезжающей панели, тем самым обеспечив 95% покрытие передней панели дисплеем.

Сообщается, что одной из главных особенностей Mi Mix 3S станет тройная камера, один из модулей которой сможет обеспечить 5-кратный гибридный зум. Разрешение сенсоров будет составлять 20 Мп + 16 Мп + 18 Мп. По слухам, такой же набор камер будет использоваться и в новом поколении флагмана из Mi-серии – Mi 9. Двойной будет селфи-камера с разрешением 12 Мп + 12 Мп.

А что особенного, собственно, в вашем Mi Mix 3S?

Новинка из коробки будет поддерживать подключение к 5G-сетям, а аппаратной основой для Mi Mix 3S станет последний процессор от Qualcomm – Snapdragon 855 с тактовой частотой 2.9 ГГц и графикой Adreno 640. Смартфон будет доступен в нескольких конфигурациях с 6 или 8 Гб оперативной и 128/256 Гб постоянной памяти. Не исключено, что в будущем компания выпустит специальное издание Mi Mix 3S с 10 Гб ОЗУ и 512 Гб ПЗУ.

Впрочем, пока флагманом Xiaomi является Mi Mix 3

Вероятнее всего, новинка получит подэкранный сканер отпечатков пальцев, порт USB Type-C и поддержку беспроводной зарядки. Базовая версия смартфона, по слухам, обойдется в 580 долларов.

А что вы думаете, будет ли Mi Mix 3S именно таким?

Читайте также:

Xiaomi выпустила запрещенный гаджет!
Праздник к нам приходит, и Redmi 7 тоже

Источник

Последние новости