Следующая новость
Предыдущая новость

Совершенствуйся! Познавай новое! Прорывайся вместе с Румиком!

13.12.2018 2:00
Совершенствуйся! Познавай новое! Прорывайся вместе с Румиком!

Каждый новый год – это праздник. Праздник, который у каждого ассоциируется с чем-то приятным, новым и свежим. Именно 1 января (иногда позже) человек просыпается с мыслью: отлично, в этом году все изменится, изменюсь и я, стану лучше! А знаете, у вас есть возможность убить двух зайцев, и Румиком вам поможет в этом.

Ну кто не готовит подарки на Новый год своим родным и друзьям? В век цифровых технологий все чаще среди подарков можно встретить смартфоны, умные часы, наушники или клавиатуры вместо привычных мандаринок, свитеров и шерстяных носков. Таковы реалии современного мира, цифровизация всюду и везде. Поэтому у вас есть прекрасная возможность заказать подарки в магазине Румиком и получить промо-код, который позволит вам получить доступ к одному из двенадцати на выбор онлайн-курсов, стоимость приобретения которых отдельно может достигать 2400 рублей за один. Каждый такой онлайн-курс подготовила компания “Смотри и учись”, наполнив его полезными и неочевидными приемами. Сайтостроение, создание открыток из шоколада, создание анимаций с помощью телефона и еще ряд полезных навыков можно получить с каждым заказом продукции из ассортимента Румикома!

Перейдите по данной ссылке, чтобы увидеть подробности акции и список возможных для прохождения курсов

Сделать заказ в нашем магазине – это единственное условие для получения промо-кода. Акция продлится до 13 января. Прорывайтесь вместе с Румиком!

Какой бы курс из перечисленных выбрали бы вы? 🙂

Источник

Последние новости