Следующая новость
Предыдущая новость

Безрамочный Xiaomi TV Pro доступен для предзаказа

14.09.2019 19:41
Безрамочный Xiaomi TV Pro доступен для предзаказа

14 сентября китайский техногигант объявил о том, что полноэкранный телевизор Xiaomi TV Pro будет доступен по предзаказу, начиная с 15 сентября. Все самое интересное о телевизоре вы узнаете из нашей статьи.

Все, кто с 18:00 по Пекину 15 сентября до 24 сентября совершит предзаказ на Xiaomi TV Pro, получат в подарок Xiaomi TV Speaker стоимостью 55 долларов.. Для того, чтобы совершить предзаказ, необходимо внести первоначальный взнос в размере 100 юаней (14 долларов). Примечательно, что предзаказ на телевизор закончится 24 сентября, когда у компании запланировано мероприятие с выпуском новых продуктов: Mi Mix 4 5G и Mi 9 Pro 5G. Возможно, на конференции появится и сам телевизор.

Безрамочный Xiaomi TV Pro доступен для предзаказа

Пользователям доступны два варианта Xiaomi TV Pro: с диагональю дисплея 55 дюймов и 65 дюймов. Вероятнее всего, корпус новинки изготовлен из металла, а рамка вокруг дисплея буквально неразличима. Достигнуто это за счет использования инновационной конструкции, которую разработали лучшие инженеры компании.

Телевизоры и приставки от Xiaomi в магазине Румиком

Телевизоры от Xiaomi уже давно отлично чувствуют себя на рынке умных TV, особенно в Китае и в Индии. За последние 14 месяцев в Индии было продано более 2 миллионов таких устройств. Ранее компания объявила о своих намерениях сделать телевизоры Xiaomi самыми популярными в стране, взяв 39% от общего рынка.

Читайте также:

Android 10 стал доступен для устаревших моделей Xiaomi

Источник

Последние новости