Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата анонса Redmi 8A и Redmi 8

14.09.2019 23:43
Стала известна дата анонса Redmi 8A и Redmi 8

В этом году Xiaomi сделала все возможное со своей линейкой Redmi Note, и обновления ее ассортимента теперь стоит ждать только в следующем году. А вот доступные версии Redmi 8 и Redmi 8A представлены еще не были, но уже совсем скоро это будет исправлено. Когда именно — читайте в нашей статье.

В сети появился официальный тизер, который через руки агентства 91mobiles уже попал к нам. На промо-изображении есть намек на 48 Мп камеру, которая, вероятнее всего будет установлена на Redmi 8 Pro. Важно отметить, что Redmi 8A и Redmi 8 уже получили все необходимые юридические одобрения и сертификаты в Китае, что уже само по себе должно намекать на скорый выход новых устройств. И в самом деле, на тизерной картинке указывается дата презентации новинок — 1 октября.

Стала известна дата анонса Redmi 8A и Redmi 8

Redmi 8A не так давно засветился в TENAA с одной основной камерой и без сканера отпечатков пальцев. А вот изображение Redmi 8 предусматривает наличие двойной камеры и сканера отпечатков, которые размещены по центру корпуса на задней панели. Redmi 8A получил 6.2-дюймовый HD+ дисплей, до 4 Гб оперативной памяти, аккумулятор емкостью 5000 мАч и процессор Snapdragon 439.

Купить смартфон от Xiaomi

А вот Redmi 8 Pro — это пока большая загадка. О смартфоне нет почти никакой информации, что может служить поводом к размышлениям: а есть ли вообще Redmi 8 Pro? Что ж, все узнаем уже 1 октября 🙂

Читайте также:

Mi 9 Lite будет представлен в Европе на следующей неделе

Источник

Последние новости