Следующая новость
Предыдущая новость

Большой дисплей — большой спрос: как Redmi TV рынок телевизоров поднимает

03.09.2019 14:13
Большой дисплей — большой спрос: как Redmi TV рынок телевизоров поднимает

2 сентября генеральный директор Redmi Лу Вайбинг написал в Weibo о том, что целью продаж нового 70-дюймового Redmi TV является желание удвоить текущий рынок таких больших телевизоров. Сегодня в Китае продается 40 000 таких телевизоров в месяц, а вот много это или мало — читайте в нашей статье.

В настоящее время ежемесячно в Китае продается около 3.3 миллионов телевизоров, при этом доля гигантских телевизоров составляет всего 3%, а именно 70-дюймовые модели — и вовсе 1%, то есть около 30 000-40 000 единиц.

Лу Вейбинг пишет, что сначала ставит перед компанией небольшую цель: увеличить это число вдвое. Другими словами, Redmi хочет продавать не менее 30 000 Redmi TV в месяц, что вкупе с 70-дюймовыми телевизорами других производителей даст желаемые 60 000 проданных единиц в месяц. А судя по тому, сколько предварительных заказов сделано на новый телевизор от Redmi, то достижение поставленной цели уже не кажется таким туманным и бренд наращивает производственные мощности для удовлетворения спроса.

Большой дисплей — большой спрос: как Redmi TV рынок телевизоров поднимает

Новый 70-дюймовый телевизор Redmi TV оснащен четырехъядерным процессором Amlogic с базовой тактовой частотой 1.5 ГГц, который дополняет графический сопроцессор Mali-450 MP3 с частотой 750 МГц. На борту 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти.

Телевизоры и приставки можно купить в Румикоме!

Стоимость новинки составляет 530 долларов, а продажи начинаются уже на следующей неделе.

Читайте также:

Геймерский повербанк от BlackShark — заряжает так же, как выглядит?

Источник

Последние новости