Следующая новость
Предыдущая новость

Уже в этом месяце нас ждет горячий анонс новых продуктов Xiaomi

03.09.2019 18:15
Уже в этом месяце нас ждет горячий анонс новых продуктов Xiaomi

Данная новость является для многих самой ожидаемой в этом году и не просто так. Наконец мы узнали официальную дату анонса тех продуктов Xiaomi, о которых каждый знает и почти каждый ими пользуется. Читайте в нашей статье о MIUI 11, Mi Mix 4 и других продуктах компании.

24 сентября в Шанхае состоится официальный анонс MIUI 11, основанной на базе операционной системы Android 10. Эту информацию подтвердили многие авторитетные источники и сообщается, что MIUI 10 9.8.29 станет последней в цепочке обновлений MIUI 10.

К слову уже сейчас китайским техногигантом разыгрываются билеты на некое мероприятие, которое будет проведено уже совсем скоро, ведь победителей объявят 5 сентября. Предполагается, что после этого Xiaomi начнет публиковать промо-тизеры грядущего крупного обновления.

Уже в этом месяце нас ждет горячий анонс новых продуктов Xiaomi

У нас есть достаточно точный список тех устройств, которые получат обновление MIUI 11. Во-первых, сразу озвучим список процессоров, на базе которых работают поддерживаемые смартфоны:

В первую волну обновления попадут следующие смартфоны:

Во вторую волну входят:

И наконец в третью волну обновления вошли:

Важно отметить, что в этом списке нет Poco F1, BlackShark и Redmi Note 6 Pro. Первый в списке точно получит MIUI 11, это уже подтвердил глава Pocophone Global. По второму нет информации, поскольку устройство работает на базе оболочки JOY UI. А вот что касается Redmi Note 6 Pro, то тут разработчики скорее всего просто забыли про модель и выпустят обновление для нее чуть позже. Также ничего неизвестно о судьбе планшетов Mi Pad. Но мы будем держать вас в курсе.

Уже в этом месяце нас ждет горячий анонс новых продуктов Xiaomi

Купить Mi Mix 3 со скидкой можно в магазине Румиком

Помимо всего прочего 24 сентября ожидается релиз Mi Mix 4 и Mi 9S, о которых ранее тоже было сказано многое. Первый будет включать в себя 108 Мп камеру, а второй — поддержку 5G-сетей. Звучит все это очень интересно, и теперь мы будем ждать новых тизеров и промо-плакатов, которые Xiaomi обязательно начнет публиковать в ближайшее время.

Читайте также:

Xiaomi выпустит самый дешевый 5G-смартфон

Характеристики Mi Mix 4, которые мы заслужили

Источник

Последние новости