Следующая новость
Предыдущая новость

Борись с десептиконами вместе с Xiaomi!

15.01.2019 9:50
Борись с десептиконами вместе с Xiaomi!

Еще в 2016 году началось активное партнерство Xiaomi с Hasbro, владельцем франшизы Трансформеров. Тогда две компании объединились для создания робота-трансформера, который мог принять форму планшета Mi Pad. И это до сих пор выглядит эффектно! Однако Xiaomi получила лицензию от Hasbro на создание еще одного продукта, о котором и пойдет речь в этой статье.

Xiaomi начинает производство компьютерного рюкзака Mi Bumblebee, который имеет форму и дизайн, повторяющие элементы всеми любимого героя из вселенной Трансформеров — автобота Бамблби. Данный робот был назван в честь шмеля — крупной полосатой черно-желтой пчелы, которая и вдохновила создателей франшизы на рисование и моделирование Бамблби.

Xiaomi Bumblebee Backpack отличается крутым и жестким корпусом со специальной защитной двухслойной оболочкой. Дизайн рюкзака строится на большом количестве граненых поверхностей, брутальности. Это действительно прочный и объемный рюкзак. Благодаря объему в 16 литров вы уместите в новинке все необходимые вещи.

Габариты Xiaomi Bumblebee Backpack следующие: 53х35х16 см. В дизайне рюкзака предусмотрена скрытая молния, находящаяся сзади, в месте прилегания к спине. Наплечные ремни набиты хлопковой прокладкой, что способствует комфортной носке без натирания в местах соприкосновения с телом. Внутри имеется отделение для ноутбуков, обитое кашемировым материалом. Сюда идеально помещается любой 15.6-дюймовый лэптоп. Конечно, помимо компьютерного отделения имеется множество функциональных карманов, а архитектуру наполнения рюкзака легко можно изменить под собственные нужды благодаря съемным перегородкам.

Компьютерный рюкзак Mi Bumblebee будет доступен в цветах Beetle Yellow и Armor Grey. Когда именно новинка поступит в продажу, пока не сообщается, однако известна стоимость — 539 юаней или 79 долларов.

Огромный выбор чемоданов и рюкзаков от Xiaomi в Румикоме

А вы бы купили такой?

Читайте также:

За 73 доллара — чем интересен новый фотопринтер от Xiaomi?
Новый повербанк от Xiaomi зарядит даже ноутбук!

Источник

Последние новости