Следующая новость
Предыдущая новость

Известна стоимость грядущего Redmi 7 — дешевле только кнопочник

15.01.2019 5:49
Известна стоимость грядущего Redmi 7 — дешевле только кнопочник

После официального релиза Redmi Note 7 и анонса Redmi Note 7 Pro генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь и президент Redmi Лу Вайбинь официально подтвердили существование Redmi 7 и скорый его анонс. Более того, эти ребята рассказали о стоимости грядущей новинки, которая никого не оставит равнодушным.

Сначала в Weibo написал Лэй Цзюнь, где сообщил фанатам, что стоимость грядущего Redmi 7 будет варьироваться от 700 до 800 юаней (от 104 до 119 долларов). После этого Лу Вайбинь написал о том, что будет крайне трудно корректировать ценник на новый Redmi 7, но положительно ответил на вопрос одного из пользователей о том, будет ли стоить смартфон в пределе 700 юаней.

Xiaomi планирует сделать Redmi 7 удобным смартфоном не только для современной молодежи, но и для людей пожилого возраста, включая различные специальные возможности в прошивку устройства. В качестве сердца новинки выступит либо Qualcomm Snapdragon 636, либо MediaTek Helio P60. Безусловно, это смартфон, который стремится к достижению наивысшего соотношения цены/качества. Учитывая такой низкий ценник, мы не надеемся увидеть в Redmi 7 порт USB Type-C или 48 Мп камеру, однако мы уверены, что данный смартфон станет хитом и будет пользоваться спросом на рынке сверхбюджетных телефонов.

Напомним, что скоро в Румиком поступит в продажу новый Redmi Note 7, который получит большой 6,3-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом. Стороны дисплея соотносятся как 19,5:9, а сам экран защищен очень прочным стеклом Corning Gorilla Glass 5, которым китайцы не чураются колоть орехи.. Максимальная яркость дисплея достигает 450 нит, а покрытие цветовой гаммы NTSC составляет 84%. Доступна бесступенчатая регулировка цветовой температуры, активация режима чтения, защиты глаз, повышенной контрастности и так далее. Оснащен смартфон процессором Snapdragon 660 с тактовой частотой 2.2 ГГц. Кроме того, новинка может похвастаться емким аккумулятором на 4000 мАч, поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0 и 48 Мп камерой.

Следить за поступлением новинки в наш магазин можно по кнопке ниже:

Redmi Note 7 в Румикоме

Читайте также:

Redmi Note 7 Pro. Когда ждать? В чем отличия от обычной версии?
Redmi Note 7 против конкурентов — ожидаемое сравнение

Источник

Последние новости